18 мар. 2010 г.








22го марта по всей планете будет отмечаться Всемирный день воды. Этот день учредили с целью еще раз громко сказать всему миру о проблемах, связанных с водой, и объяснить, как же каждый из нас может сделать шаг к улучшению ситуации.

О всех предстоящих мероприятиях, которые будут проходить по всему миру можно узнать на официальном сайте Всемирного дня воды. Там же вы можете получить совет, информацию, а также зарегистрировать собственное мероприятие.

Неудивительно, что Всемирная ассоциация серферов (The Surfrider Foundation ) поддержала инициативу празднования этого дня и также организует несколько эвентов, расписание и расположение которых вы можете отследить в специальном календаре мероприятий.

Dude! Если ты хочешь наслаждаться красотой матушки природы, ты сам должен позаботиться о ней!

17 мар. 2010 г.

Latest album release dates

Coming March 23, 2010
Eve - Here I Am

Coming April 06, 2010
Bubba Sparxx - The Take Off
Fabolous - Loso's Way 2
Cypress Hill - Rise Up

Coming April 13, 2010
Erykah Badu - New Amerykah Pt. 2 (Return of the Ankh)

Watch in HD full screen

Chrome Children - Live

Электрокар Citroen The Survolt














Французский автоконцерн Citroen наконец-то представил широкой публике свой новый концепт, воплощение стиля и мощи - модель The Survolt, презентация которой состоялась на автомобильном салоне в Женеве.

The Survolt просто создан для того, чтобы демонстрировать своим появлением на дороге все мыслимые преимущества электрокаров.

С уверенностью можно говорить, что The Survolt это спортивный прототип вышедшего в прошлом году гибрида The Revolt. Новинка Citroen The Survolt отличается агрессивным аэродинамическим дизайном, сочетая в себе при этом как мягкие линии, так и динамику, и достаточно сильный мужской характер.


Скейтбординг в 3D











Что можно сказать про 3D-скейтбординг? А то, что очень скоро он будет повсюду! Последним его образчиком стал этот трейлер от Майка Андерсона для видео Krooked, которое будет называться практически также – KROOK3D, а выход его назначен на это лето. Теперь осталось только ждать, какая из компаний сделает ультрамодные 3D-очки специально под этот видос. Видео можно попробовать посмотреть здесь, но учтите – без 3D-очков только глаза попортите.

15 мар. 2010 г.

Alice in Wonderland (1903)





- Black Freedom

- The Legends of Mankind

«Young Jazz Rebels» — новый джазовый проект Madlib (который явно в представлении не нуждается), образовавшийся из его же команды «Yesterdays Universe». Состав группы включает в себя таких музыкантов как Melvin Hampson, Juggy Lewis, Lena Hamilton, Mary Jane, Tyrone Crumb, Lamont Parker, Monk Hughes и Brother Dave L.

Ludacris - My Chick Bad ft. Nicki Minaj

Freddie Joachim — «DUST»